Каталог

Медиаконвертер MC-GE-4.мм

Характеристики
Рабочая температура
-40°С до +50°С
Стойкость к статической пыли
да
Синусоидальная вибрация
1-300 Гц
Условия хранения
по ГОСТ В9.003-80
Мощность потребления, Вт
не более 15,0
Размеры,мм
корпус 19» (290х252х50)
Вес, кГ, не более
1,7
  • Описание
  • Варианты исполнений
  • Конструктивные размеры

ЯИМП.468352.025

ЯИМП.468352.005ТУ

НАЗНАЧЕНИЕ:

Предназначен для преобразования физической среды передачи данных между электрическими и оптическими сегментами сетей Gigabit Ethernet и имеет 4 независимых канала, поддерживает стандарты IEEE802.3z (1000Base-SX) и IEEE802.3ab (1000Base-T); На оптических выходах может использоваться как многомодовый, так и одномодовый кабель.

 

ОСОБЕННОСТИ:

  • MC-GE-4.мм по функциональным, электрическим и оптическим требованиям соответствует стандартам:

 - IEEE802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet (порты X1 ... X4);

 - IEEE802.3z 1000Base-SX  Gigabit Ethernet (порты X5 ... X8).

  • Порты X1...X4 поддерживают функцию автоматического определения типа кабеля (Auto-MDI/MDI-X). Максимальная длина кабеля (витая пара 6 категории) – 100 метров.
  • Оптические порты X5...X8 – двухволоконные (RX и TX); рабочая длина волны (RX и TX) λ=850 нм, скорость 1000 Мбит/с.
  • Максимальная длина оптического многомодового (50/125 мкм) кабеля – 0,55 км.
  • Максимальная допустимая мощность на входе приемника (RX) – минус 3 dBm.
  • Спецификация производительности при различных размерах пакетов приведена в таблице 1:

Таблица 1 – Спецификация производительности

Размер пакета, байт

Скорость пересылки (теоретический максимум), пакетов в секунду

64

1 488 095

128

844 594

256

452 898

512

234 962

1024

119 731

1280

96 153

1518

81 274

 

  • Медиаконвертер допускает непрерывный режим работы.
  • Рабочее положение относительно основания прибора – горизонтальное. Допускается работа в вертикальном положении боковой поверхностью вверх.
  • Питание осуществляется от электросети переменного тока напряжением 220 В. Мощность потребления от электросети ~220 В
  • не более 15 Вт.
  • По способу защиты от поражения электрическим током соответствует классу 01 по ГОСТ 12.2.007.0-75.
  • Количество портов:

             – электрических (кабель витая пара, 6 категории) – 4 шт.
             – оптических (многомодовый , 50/125 мкм)              – 4 шт.

  • Наработка на отказ (Т0 ) не менее 150000 часов.
  • Средний срок службы 10 лет.
  • Габаритные размеры (290х252х50) мм.
  • Масса не более 1,7 кг.

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

  • Медиаконвертер MC-GE-4.мм ЯИМП.468352.025         --------        1
  • соединительный электрический кабель

к разъемам типа МР1-10 – кабель МР110- RJ45-L(м)   ЯИМП.685662.015

                                            кабель МР110- МР110-L(м) ЯИМП.685662.016

  • соединительный оптический кабель:

             - кабель ОСРБ58.2/2-2/0В.мм-L(м) ЯИМП.203731.057  

                (поставляется по заказу);

              - кабель оптический аппаратный АрАОК2В/2-L. мм 

                 ЯИМП.203731.055 (поставляется по заказу)

  • кронштейны (уголки) крепления                          --------------       2
  • паспорт и РЭ                                                               ----                по 1 шт.

 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Скорость передачи информации, Мбит/с

1000

Климатическое исполнение

Группа 1.3 ГОСТ РВ 20.39.304-98

повышенная предельная температура

+ 65 град. С

повышенная рабочая температура

+ 50 град. С

пониженная предельная температура

- 50 град. С

пониженная рабочая температура

- 40 град. С

атмосферное пониженное предельное давление

12 х 103 Па (90 мм.рт.ст)

повышенная относительная влажность (при Т=25 град.С)

От 40% до 80%

стойкость к статической пыли

Да

синусоидальная вибрация (при амплитуде ускорения - 5 g )

1-300 Гц

Среднее время наработки на отказ, ч, не менее

150000

Срок службы, лет, не менее

10

Условия хранения

по ГОСТ В9. 003-80

Условное обозначение медиаконвертера при заказе и в конструкторской документации:

- «Медиаконвертер  MC-GE-4.мм ЯИМП.468352.025  ЯИМП.468352.005ТУ»;

- «Медиаконвертер  MC-GE-4.мм ЯИМП.468352.025  ЯИМП.468352.005ТУ»

Варианты исполнений MC-GE-4

по ЯИМП.468352.005ТУ

 

Медиаконвертер

 МС-GE-4.мм

 

ЯИМП.468352.025

Количество каналов    -    4

Кол-во электрич. портов–4 (разъемы типа МР1-10);

Кол-во оптич. портов  –   4 (разъемы типа FC, мм, 50/125мкм)

Питание:              -     ~220В.

прилож. Б,

лист 15

Медиаконвертер

 МС-GE-4.ом

 

ЯИМП.468352.025-01

Количество каналов    -    4

Кол-во электрич. портов–4 (разъемы типа МР1-10);

Кол-во оптич. портов  –   4 (разъемы типа FC, ом, 9/125мкм)

Питание:              -     ~220В.

прилож. Б,

лист 15

 

ТУ.Медиаконв. ЯИМП.468352.025 Общий вид

Владимир: 8 (4922) 53-17-10, 600017, г. Владимир, ул. Батурина, д. 39.

E-mail: info@volioptika.ru

© 2005-2014 volioptika.ru - мобильные комплексы связи

Яндекс.Метрика