Каталог

Оптоволокно в ОАЭ

Оптоволокно применили в ОАЭ

Стало известно, что «du», сервис-провайдер в ОАЭ, вводит в использование волоконно оптический кабель связи в качестве основы для новой высокоскоростной сети. На Среднем Востоке это первая компания, которая вводит в использование это волокно.

Создание этой сети будет правильным шагом в развивающимся бизнесе «du». Она обеспечит всех пользователей сетей доступа FTTH высокоскоростным бесшовным соединением. Сеть охватит Королевство Саудовской Аравии и еще семь эмиратов.

Данный кабель оптический одномодовый улучшает пропускную способность, а еще дает возможность получить более высокую скорость передачи данных. Кабельное обеспечение возьмет на себя «Corning Cable Systems».

Для «du» на     волоконно оптический кабель цена будет вполне приемлемой. Это одна из причин, по которой «Corning Cable Systems» стала его поставщиком для компании «du».

Осман Султан, исполнительный директор компании, утверждает, что для «du» важна инновация. Цель компании – установитьволоконно оптический кабель 16, который будет производить терабиты трафика.

Этот кабель оптический одномодовый и его использование соответствуют последним технологиям в данной области. Использование волокна позволит получить бесшовное соединение причем на дальние расстояния.

Кроме того, оптический кабель 16 волокон обеспечит еще и надежность, высокую скорость, модернизацию и безопасность передачи данных. Такие сети, как «Pan-Emirates network du», должны охватить большие территории, при этом скорость передачи должна быть достаточно высокой.

И именно волоконно оптический кабель связи способен решить эту задачу. По словам Мартина Дж. Куррана, компания гордится установкой этой сети.

Оптоволокно «SMF-28 ULL» имеет низкие потери по сравнению с другими. При этом оптический кабель 4 волокна способен поддерживать высокую силу сигнала, а также увеличить площадь усилительного участка. Это, соответственно, снижает затраты и дает возможность избегать системных сложностей.

 «Du» – это сервис-провайдер в ОАЭ. Компания предлагает мобильные, Интернет и ТВ услуги на территории ОАЭ. Среди наиболее известных проектов компании можно выделить следующие: «Mobile TV», «Number Booking Campaign» и т.д.

Система «retail network» сегодня имеет 16 магазинов, которые реализуют услуги компании на территории Эмиратов. На церемонии «Telecom World Awards Middle East» компания «du» получила в 2007 году приз «Лучший Бренд» за успехи и продвижение своей торговой марки.

Владимир: 8 (4922) 53-17-10, 600017, г. Владимир, ул. Батурина, д. 39.

E-mail: info@volioptika.ru

© 2005-2024 volioptika.ru - мобильные комплексы связи

Яндекс.Метрика